Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Шумановский сельсовет Немецкого национального района Алтайского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Шумановского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Зыков Алексей Юрьевич29.03.1989Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
2Мигин Сергей Викторович11.07.1966Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Сальник Наталья Владимировна04.07.1988Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
4Селлер Владимир Иосифович03.02.1965Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
5Сизенцов Александр Борисович06.05.1965Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
6Темникова Ольга Эвальдовна09.05.1964Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
7Тищенко Сергей Владимирович21.09.1972Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Черкашина Валентина Викторовна21.05.1963Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
9Шинкарюк Алексей Владимирович17.09.1977Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
10Якубенков Валерий Викторович01.06.1963Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Панфёрин Дмитрий Иванович04.03.1972Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Шиндлер Андрей Климентьевич05.06.1992Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Куленцова Лариса Давыдовна17.01.1973Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
14Хатмеев Алексей Федарисович07.08.1973Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]